I этап (школьного) Всероссийского конкурса по чтению вслух "Живая классика"

I этап (школьного) Всероссийского конкурса по чтению вслух "Живая классика"

ПРОТОКОЛ

проведения I этап (школьного) Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика» от 29.02.2016 года в МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского района Саратовской области

Повестка дня:

1.      Провести I этап (школьного) Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика» на базе библиотеки МОУ-СОШ с. Павловка.

Участники I этапа конкурса из МОУ-СОШ с. Приволжское: Егорова Диана, Титова Маргарита, Бобий Алевтина и Варданян Кристина; чтецы из МОУ-СОШ с. Павловка: Варзина Александра (5 «а» класс), Антонов Даниил (5 «а» класс), Мурзин Дмитрий (5 «а» класс),  Лучко Ирина (6 класс), Помогова Светлана (7класс),  Сатанов Мурат (7 класс); учителя русского языка и литературы: Батурина Любовь Петровна, Дергунова Светлана Владимировна, Киреева Людмила Григорьевна, Чускаева Людмила Васильевна,  руководитель I этап (школьного) Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика» - Жунусова Татьяна Алексеевна. Жюри: председатель – Жунусова Татьяна Алексеевна (заместитель директора  по ВР МОУ-СОШ с. Павловка, библиотекари – Гулевская Ирина Михайловна, Сумина Наталья Борисовна, специалист администрации Приволжского МО – Шаклеина Валентина Петровна.

Слушали:

1.      Егорова Диана. Отрывок из романа «Лабиринт» А. Лиханова;

2.      Мурзин Дмитрий. Рассказ Б.Ш. Окуджавы «И колокольчик -  дар Валдая»;

3.      Титова Маргарита. Отрывок из повести Ч. Айтматова «Материнское поле»;

4.      Варзина Александра. Рассказ Ю. Яковлева «Неприкасаемый запас»;

5.      Антонов Даниил. Рассказ Н.З. Соломко «Белая лошадь – горе не моё»;

6.      Сатанов Мурат. Отрывок из повести В. Астафьева «Последний поклон – «Прощание с бабушкой»;

7.      Помогова Светлана.  Фрагмент из повести В. Закруткина «Матерь человеческая»;

8.      Лучко Ирина.  Рассказ О. Павловой «Никто никогда не исчезнет»;

9.      Бобий Алевтина. Рассказ М. Чванова «Четверо наедине с горами»;

10.  Варданян Кристина. Рассказ И. Пивоваровой «О чем думает моя голова».

Решили:

1.      Жюри присудило: I место ученице 6 класса Лучко Ирине;  II место -  ученику 7 класса Сатанову Мурату;   III место – ученицам МОУ-СОШ с. Приволжское Титовой Маргарите и Варданян Кристине.

2.      Остальных участников конкурса наградить грамотами за участие.

Руководитель I этапа (школьного) Всероссийского конкурса по                                   чтению вслух      «Живая классика» -  Жунусова Т.А.

Секретарь – Батурина Л.П.

Дата последнего обновления страницы 02.11.2018