Оздоровительный лекторий А.П. Габарчук

Оздоровительный и Культурный лектории А.П. Габарчука

13 апреля 2016 г. в школе прошел оздоровительный лекторий для учащихся 1-4 классов и 5-8 классов по темам: «Обратная сторона жизни», «Твоя свобода под угрозой», «Алкоголь. Его влияние на организм», «Нецензурная брань».  Ребята с интересом слушали, задавали вопросы лектору  А.П. Гарбарчуку.  Лекции  составлены  с учетом возрастных, психофизиологических особенностей обучающихся  и в соответствии с физиолого-гигиеническими нормативами. Учащиеся и педагоги поблагодарили за интересные лекции Андрея Петровича.

19 апреля 2016 г., согласно графику, учащиеся 8-11 классов прослушали лекцию "Давайте поговорим....о культуре взаимоотношений". Лектор А.П. Гарбарчук интересно и познавательно рассказал ребятам о взаимоотношениях между юношами и девушками.

Дата последнего обновления страницы 02.11.2018