Телецентр "Павлоград"

Телецентр "Павлоград"

Телецентр «Павлоград» в Павловской средней школе

17 февраля в актовом зале МОУ-СОШ с.Павловка проходил общешкольный творческий конкурс «Телецентр «Павлоград»». Учащиеся 5-11 классов самостоятельно подготовили телевизионные программы.

Все ребята показали в эфире в своих выступлениях творческую изюминку, проявили инициативу и самостоятельность.

Объективное жюри в составе:

·        Шарманжинов Эдуард Андреевич – директор МОУ-СОШ с.Павловка

·        Киреева Людмила Григорьевна – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

·        Кочегарова Людмла Рудольфовна – учитель немецкого языка

·        Дергунова Светлана Владимировна – учитель русского языка и литературы

Все члены жюри единодушно отметили интересную игру 8 класса, юмористическое выступление ребят из 6 «б» класса, задорный украинский танец в исполнении 9 класса, песню «Ты моя» - Лилит Исраелян, стих собственного сочинения «Счастье…Что это такое?» - Чевтаевой Марии, удивила жюри песня-реклама про школьную столовую, которую сам сочинил и спел ученик 11 класса Ревенков Егор.

После выступлений и представлений мини-программ все единодушно решили, что такой конкурс «Телецентр «Павлоград»» станет традицией в МОУ-СОШ с.Павловка.

Известны результаты конкурса «Телецентр «Павлоград»»:

·        1 место – 11 класс (руководитель Батурина Л.П.)

·        2 место – 9-10 класс (руководители Турина М.С., Цацулина С.Ф.), 6 «б» класс (руководитель Никитин С.А.)

·        3 место – 5 класс (руководитель Ермекова Д.А.), 7 класс (руководитель Галкин М.А.)

Лучшие ведущие:

·        Байзульдинов Таир, Белоусова Анна (5 класс)

·        Каиль Вячеслав (11 класс)

·        Демьяненко Павел, Кубышев Дамир (9-10 класс)

·        Лучко Ирина, Полосьмак Олег (7 класс)

Лучшая мужская роль – Ревенков Егор (11 класс)

Лучшая женская роль – Чевтаева Мария (9 класс)

За оригинальную форму телепрограммы – Сатанов Мурат (8 класс)

За оригинальный танец – 6 «а» класс

Поздравляем всех участников!!!