Федеральные:

Распоряжение Минпросвещения России от 01.03.2019 N Р-23 (ред. от 15.04.2019) "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Региональные:

Приказ  Министерства Образования Саратовской области от 19.04.2019 № 861 "Об уверждении дизайн-проекта и проекта зонирования Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста""

Школьные:

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция педагога-организатора Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция педагога по предмету "Технология" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция педагога по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция педагога по предмету "Информатика" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция педагога по шахматам Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должносная инструкция педагога дополниткльного образования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Дата последнего обновления страницы 01.10.2019