Последний звонок 2020!

Последний звонок 2020!

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. Как правило, его проводят в конце мая перед выпускными экзаменами. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. К празднованию этого знаменательного дня привлекаются все ученики как младших классов, так и старшеклассники, учителя и родители школьников. Торжественная церемония предполагает выступления директора, приглашенных гостей, классных руководителей, членов родительского комитета, театрализованные представления от первоклассников и творческих коллективов школы. Сами выпускники в этот день одеваются либо в школьную форму, либо в строгие костюмы, поверх которых повязывают ленты с надписью «Выпускник» и прикалывают маленькие колокольчики.

Поздравление с «Последним звонком 2020» от губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича.

Поздравление с "Последним звонком 2020" от главы АММР Романова Дмитрия Николаевича

Поздравление с "Последним звонком 2020" от председателя комитета образования АММР Шевашкевич Марины Геннадьевны.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020