версия сайта

Профилактические беседы

Профилактические беседы по предупреждения безнадзорности, правонарушения среди несовершеннолетних  МОУ-СОШ с. Павловка

В целях предупреждения безнадзорности, правонарушения среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, законопослушного поведения в МОУ-СОШ с. Павловка проходит месячник «Правовые знания учащихся».

25 октября 2017 г. состоялась встреча со старшим инспектором ПДН ОМВД РФ по Марксовскому  району майором полиции Никифоровой У.В., которая провела с учащимися 1-11 классов  беседы на темы: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за противоправные деяния» и «Жизнь без наркотиков», также она напомнила ребятам о «комендантском часе»,  рассказала об ответственности за ложные телефонные звонки, предупредила о посещении запрещенных  сайтов, таких как  «Синий кит»,  «Беги или умри».

Ульяна Валерьевна провела персональные беседы с учащимися, которые нарушают школьную дисциплину, не систематически  готовят домашние задания.

Учащиеся и учителя школы поблагодарили старшего инспектора  ПДН ОМВД РФ по Марксовскому  району майора полиции Никифорову У.В.за познавательную и интересную лекцию.

Заместитель директора по ВР Жунусова Т.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"